"Лудогорец нас наказал": голкипер Шахтера разочарован невыполненной установкой Каштру

24 января 2021 Читати українською

Вратарь "горняков" Евгений Гриценко прокомментировал упущенную победу над Лудогорцем (2:2) во втором спарринге на сборах.

Товарищеские матчи
завершено
-

"Большую часть матча мы контролировали мяч, создали больше моментов и неплохо проявили себя. Однако, две досадные ошибки не позволили выиграть, хотя визуально выглядели значительно лучше и стремились победить.

"В течение пяти минут мы не были Шахтером": Сиприано – о досадной ничьей с Лудогорцем

Пропущенные мячи? Бывают такие моменты в матчах, когда ты немного теряешь концентрацию. И сегодня соперник как раз и наказал нас за минутную расслабленность. Этого допускать нельзя.

Установка от тренерского штаба? Доминировать и побеждать. Главное – выиграть, чтобы вернуть победный тонус, но мы с задачей не справились. За игрой выглядели неплохо.

Тренировки тяжелые, даются нам достаточно сложно. Но через игры, через такие нагрузки после большого перерыва и следует входить в сезон – это помогает в выполнении задач", – цитирует Гриценко официальный сайт Шахтера.

Шахтер упустил победу над Лудогорцем, пропустив дважды за три минуты – Коноплянка забил, главная проблема осталась