Льорис выделил основные причины, которые не позволили французам торжествовать в матче со сборной Украины

25 марта 2021 Читати українською

Голкипер сборной Франции Уго Льорис выразил недовольство ничейным результатом первого матча отбора на чемпионат мира 2022 года против украинцев.

"Мы должны были сделать больше, чтобы заслужить второй гол.

"Все карты нам спутал их гол": Жиру рассыпался в комплиментах сборной Украины

Во втором тайме не хватало агрессии, к тому же мы не очень решительно играли с мячом, и нам не повезло в эпизоде с пропущенным голом", – цитирует Льориса официальный сайт УЕФА.

Напомним, действующие чемпионы мира вышли вперед еще до середины первого тайма, открыв счет из положения вне игры. После перерыва "трехцветные" забили еще раз, но уже в свои ворота. Как следствие, боевая ничья 1:1.

Франция – Украина: прекрасный старт отбора, (не)странная схема, тотальный прагматизм Шевы и бледные копии чемпионов мира