ПСЖ одолел Страсбур на глазах у Месси, чемпион Франции был позорно уничтожен в родных стенах бывшим тренером

14 августа 2021 Читати українською

Громкая сенсация случилась во втором туре чемпионата Франции. Отчет поединков читайте на Футбол 24.

Лига 1, 2-й тур

Лилль – Ницца – 0:4

Голы: Дольберг, 1, 63, Будауи, 5, Гуири, 45+3 (пен.)

ПСЖ – Страсбур – 4:2

Голы: Икарди,3, Мбаппе, 25, Дракслер, 27, Сарабия, 86 – Гамейро, 53, Айорке, 64

Мбаппе разгневал фанатов ПСЖ – звезду парижан освистали перед матчем против Страсбура

В прошлом сезоне Кристоф Гальтье сенсационно с Лиллем завоевал золотые медали турнира и после этого не менее неожиданно покинул клуб, возглавив Ниццу. Теперь специалисту удалось в третий раз за несколько месяцев удивить фанов.

Скромная Ницца на выезде не оставила живого места от триумфатора Лиги 1. Хозяева посыпались с первых минут и на перерыв уходили с разгромным счетом 0:3. Во втором тайме игра не изменилась. Гости продолжали издеваться над соперником, забив еще два мяча, но арбитр один гол все же отменил. Финальный свисток зафиксировал сенсационные 4:0 в пользу команды Гальтье.

Болей, переживай настоящие эмоции во время Лиги чемпионов вместе с друзьями и любимой Żubrówka! Żubrówka – открой легенду! Для тех, кто хочет настоящего! Узнать больше о Żubrówka здесь.

ПСЖ еще в первом тайме, казалось, снял все вопросы относительно победителя игры против Страсбура, отгрузив сопернику три мяча. Однако после перерыва парижане расслабились и позволили гостям отквитать два мяча, но на распределение очков это не повлияло. Последнее слово было за хозяевами, Сарабия замкнул прострел Мбаппе.

Перед матчем ПСЖ представил пятерку своих звездных новичков – Хакими, Вейналдума, Доннарумму, Рамоса и Месси. Лионель не попал в заявку на поединок и следил за действиями своих новых партнеров с трибун Парк де Пренс.

ПСЖ красиво презентував Мессі: шаленство фанів, тріумф Аль-Хелаїфі та єдина умова аргентинця