Лига наций: Македония разгромила Гибралтар, Лихтенштейн сыграл вничью с Арменией

20 ноября 2018 Читати українською

Состоялись матчи 6-го тура в дивизионе D. Македония без проблем победила Гибралтар, Армения расписала ничью с Лихтенштейном.

Армения на выезде противостояла Лихтенштейну. Гостям быстро удалось открыть счет благодаря голу Адамяна. Хозяева смогли восстановить паритет еще в первом тайме усилиями Бухеля, отличившийся на 44-й минуте.

Лига наций: Нидерланды спасли ничью в матче с Германией и вышли в плей-офф турнира

Сразу после перерыва хозяева вышли вперед. Точный удар по воротам армян удался Хаслеру. Под занавес второго тайма Карапетян спас сборную Армении от поражения. В итоге 2:2 боевая ничья Лихтенштейна и Армении.

В другом матче квартета македонцы камня на камне не оставили от Гибралтара. Бардхи открыл счет на 27-й минуте встречи. После перерыва забить удалось Трайковски и Нестеровски, который оформил дубль.

Лига наций: Словакия проиграла Чехии и вылетела в дивизион С, Дания и Ирландия разошлись миром