Лига чемпионов: Михайличенко разгромно дебютировал за Динамо З, отец уступил сынуlight

26 июля 2023 Читати українською

Сегодня состоялись еще 4 матча второго раунда квалификации ЛЧ. Отчет о них читайте на "Футбол 24".

Голы: Ларссон, 1, Фольк, 32

Богдан Михайличенко только вчера официально присоединился к загребскому Динамо и пока вынужден довольствоваться местом в запасе. Партнеры очень уверенно разобрались с Астаной.

Лига чемпионов: Галатасарай опозорился в Литве, ХИК реактивным голом обыграл Мольде

Погром начал Шпикич, а затем зрители стали свидетелями бенефиса Луки Иванушеца. За предыдущие 25 матчей в ЛЧ вингер Динамо мог похвастаться одним голом, зато теперь грохнул сразу хет-триком. Михайличенко вышел на финальные 20 минут, чтобы зафиксировать "сухой" разгром. 4:0 – матч в Казахстане выглядит формальностью.

В паре Серветта и Генка интриги гораздо больше. Соперники обменялись голами, потому все решит встреча в Бельгии. Братиславский Слован будет принимать Зрински с минимальным преимуществом. Все благодаря точному удару ганца Шарани Зуберу.

Копенгаген организовал себе еще больший гандикап на выезде. Датчане ошеломили Брейдаблик голом на первой минуте, а к перерыву закрепили успех. Интересной особенностью этой пары является семейное противостояние. Главный тренер Брейдаблика Оскар Торвальдссон уступил сыну Орри Оскарссону, отыгравшему 20 минут за Копенгаген.

СК Днепр-1 потерпел болезненное поражение в дебютном матче в ЛЧ, пропустив три гола от Панатинаикоса