Лига чемпионов: Легия и Алашкерт прошли в следующий раунд, Кайрат выбил из турнира Маккаби Хайфу

14 июля 2021 Читати українською

Состоялись еще 4 поединка первого квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Лига чемпионов-2021/22: в сети появились первые фото мяча турнира

Экс-нападающий Монако Вагнер Лав уже на 10-й минуте вывел Кайрат вперед, а после перерыва хозяевам удалось удвоить свое преимущество и забрать свою путевку в следующий раунд турнира. Стоит отметить, что до первой встречи этих соперников именно игроки Маккаби считались минимальными фаворитами этого противостояния.

В параллельном матче армянский Алашкерт и валлийский Коннас-Ки не смогли определить сильнейшего в основное время. Единственный гол во встрече был забит в овертайме, который и пропустил армян в следующий тур.

Нефтчи не дал шанса грузинскому Динамо на камбэк и повторил результат первой игры (2:1). Азербайджанцы уверенно шагают дальше.

Экс-команда динамовца Артема Шабанова Легия на классе разобралась с норвежским Буде-Глимтом. Поляки одержали две победы в двух матчах и ожидают следующего соперника.

Лига чемпионов: Шахтер Григорчука проиграл Лудогорцу с Пластуном, Ференцварош украинцев взял Косово, успех Вернидуба