Квалификация Лиги чемпионов, 2-ой раунд, первые матчи

Голы: Стасевич, 5 (пен.), Скавыш, 51 – Конрадсен, 25

Голы: Кронаветер, 6, Ивкович, 38 – Гойтом, 28

Голы: Хобан, 78 – Емрели, 4

Црвена Звезда – ХИК – 2:0

Голы: Боакье, 27 Павков, 90

Динамо сыграет с Брюгге в 3-м раунде квалификации Лиги чемпионов 2019/20

Белорусы смогли добыть преимущество в один мяч перед поездкой в Норвегию. Уже в дебюте встречи Стасевич открыл счет с пенальти, однако в середине первого тайма Конрадсен забил очень важный гостевой гол. БАТЭ все-таки вырвал минимальную победу во втором тайме, впрочем она не дает никаких гарантий относительно прохода в следующий раунд.

Традицию минимальных побед в домашних матчах поддержали ЧФР Клуж и Марибор, которые одолели Маккаби Т-А и АИК соответственно. Правда, румыны не позволили сопернику забить хотя бы один гол в чужих стенах.

ЛЧ 2019/20: Зубков ассистом помог Ференцварошу одержать победу, Селтик Шведа разгромил команду украинского тренера

Дандолк и Карабах отложили выяснение отношений на ответный матч, а вот Црвена Звезда уверенно разобралась с финским ХИКом – 2:0.