Курьезный гол Модрича в видеообзоре матча Хорватия – Словакия – 2:2

12 октября 2021 Читати українською

Хорватия принимала Словакию в рамках квалификации к ЧМ-2022. Смотрите видео голов и обзор матча на Футбол 24.

Именно словаки неожиданно открыли счет в матче, но Крамарич быстро выровнял положение.

ЧМ-2022, отбор: Нидерланды устроили издевательство с шестью голами и рекордом Депая, историческая победа Турции

Перед свистком на перерыв гости вновь вышли вперед. Второй тайм проходил под полным контролем хозяев и спасать свою команду взялся лидер "клетчатых" Лука Модрич. Полузащитник Реала хитрым ударом со штрафного попал в щель, казалось, очень надежной стенки соперника и зафиксировал финальный счет 2:2.

Ничья опустила хорватов на второе место в группе H, пропустив вперед роcиян.

Германия первой гарантировала себе выход на ЧМ-2022, Хорватия в сумасшедшем матче потеряла очки в пользу России