Кубок Германии: Боруссия М стала третьей крупной жертвой провинциалов из третьего дивизиона

13 марта 00:09 Читати українською
Автор: Олекса Бык

Во вторник, 12 марта, состоялся перенесённый четвертьфинальный матч Кубка Германии между Саарбрюккеном и Боруссией М (2:1).

Кубок Германии, 1/4 финала

Саарбрюккен – Боруссия М – 2:1

Голы: Наифи, 11, Брюкнер, 90+3 – Хак, 8

Сказка Саарбрюккена продолжается. После побед в Кубке Германии над Баварией и Айнтрахтом скромная команда из третьего дивизиона выбила ещё и гладбахскую Боруссию – победный гол был забит в контратаке на 90+3-й минуте игры.

Кейн противопоставил себя лидерам Баварии – форварду не понравилось решение руководства

Эта встреча состоялась под дождём. К слову, изначально матч должен был быть сыгран 7 февраля, но именно из-за луж на газоне Людвигпарка он был перенесён на середину марта. Благодаря этому успеху команда Рюдигера Циля пробилась в полуфинал турнира, где сыграет с Кайзерслаутерном.

Шокировали великий Милан в премьерном Кубке чемпионов и разбили Реал. Бавария – не первая жертва Саарбрюкена