Кубанская прогулка Челси в видеообзоре матча Лиги чемпионов против Краснодара

28 октября 2020 Читати українською

В рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов лондонский Челси разбил российский Краснодар на выезде. Вашему вниманию видео забитых мячей и самых интересных моментов поединка.

Гости надеялись забить быстрый мяч, но Жоржиньо не смог реализовать одиннадцатиметровый на 14-й минуте. Однако, под занавес тайма счет открыл Хадсон-Одой, хотя к голу больше оказался причастным кипер краснодарцев Сафонов – он неудачно парировал мяч в свои ворота.

Лига чемпионов: ПСЖ чудом одолел Башакшехир, Челси триумфовал в России

А во второй половине игры Челси устроил хозяевам полный разгром. Для начала Вернер забил с пенальти. Затем трехходовка Пулишич-Вернер-Зиеш завершилась точным выстрелом марокканца. А на 90-й минуте Пулишич пробил вратаря сильным ударом низом с острого угла – 0:4, как следствие.

Зинченко против Марселя: курьезы, солидность и два ужасных показателя – оценки за первый в сезоне выход в старте