"Кто лидер Динамо? Так его никогда и не было": Леоненко – о поражении киевлян от Вильярреала

14 марта 2021 Читати українською

Экс-форвард Динамо Виктор Леоненко низко оценил выступление команды Луческу в матче 1/8 финала ЛЕ против Вильярреала (0:2).

"Одни и те же ошибки. Кто-то при голе выпрыгивает, как Цыганков – он по сути не умеет играть головой. Стандарты всегда опасны.

"Некем выигрывать у Вильярреала": Сабо трезво оценил шансы Динамо на четвертьфинал Лиги Европы

Но главное то, сколько создало Динамо. По сути один момент. Еще была возможность забить у Родригеса, когда он едва не убил вратаря. Кто лидер Динамо? Так его никогда и не было. У динамовцев был хороший отрезок в течение 23 минут. С 7-й по 30-ую, пока Торрес не забил", – заявил Леоненко в эфире "Великого футбола".

Напомним, Динамо дома проиграло Вильярреалу (0:2), а ответный матч в Испании состоится 18 марта.

"Развели, как котят": Луческу не узнать, Тайсон бьет по Шахтеру – черный вечер для Украины в Лиге Европы