Кравец вышел на замену и через минуту забил автогол, который стал началом краха для его команды

2 мая 2021 Читати українською

Лех драматично уступил Стали Мелец в рамках 28-го тура чемпионата Польши. Василий Кравец сыграл несколько ужасных минут.

Польша, 28 тур

Лех – Сталь Мелец – 1:2

Голы: Пухач, 80 – Кравец, 89 (авт), Де Амо, 90+7

Украинский защитник не может похвастаться регулярной игровой практикой, но после такого перфоманса рискует еще больше потерять доверие тренера.

Ференцварош в статусе чемпиона дожал Мезекевешд – Зубков вынужденно покинул поле в первом тайме

Против Стали Кравец появился на поле при счете 1:0 в пользу своей команды, но уже через минуту отправил мяч в собственные ворота после розыгрыша аута. VAR звал главного рефери пересмотреть повтор, но арбитр своего решения не изменил. Уже в компенсированное время после очередного вбрасывания аута в стиле Рори Делапа хозяева пропустили во второй раз и уступили.

Благодаря этой победе Сталь Малец набрала 27 очков, но так и не смогла покинуть предпоследнее место в таблице. Лех расположился на 10-й строчке.

Наші за кордоном: Ребров та Зінченко з трофеями, Маліновський бомбить голами, марний подвиг Кравця