Костевич отдал ассист и заработал пенальти за Лех – команда украинца совершила крутой камбэк

6 июня 2020 Читати українською

Познанский Лех в роскошном триллере вырвал ничью у Заглембе (3:3). Украинский защитник Владимир Костевич отличился голевым пасом и заработанным пенальти.

Чемпионат Польши, 28 тур

Заглембе – Лех – 3:3

Голы: Стажинськи, 8 (пен), 40 (пен), Живец, 26 – Гюткьер, 21, Камински, 77, Рамирес, 88 (пен)

Заглембе и Лех выдали настоящий триллер в 28-м туре Экстраклясы. Еще в первой половине тайма команды обменялись голами, а до перерыва хозяева забили еще дважды.

Реал признал, чем Лунин лучше Куртуа – сравнение, которое может не понравиться бельгийцу

За 13 минут до финального свистка счет оставался 3:1, но Владимир Костевич классным пасом нашел в штрафной Камински, который ударом в дальний угол сократил отставание. Лех пошел вырывать ничью и достиг своего – Рамирес с пенальти, который был назначен за игру рукой после навеса Костевича, восстановил равновесие и принес команде 1 пункт.

К слову, весь матч за Лех отыграл и Богдан Бутко. Лех набрал 43 очка и занимает 4 место. Заглембе на 9-й позиции – 37 очков.

Вызов звезде Динамо: 21-летний форвард забил 3 нереальных гола с центра поля – видео шедевров взорвало сеть