Коноплянка получил раннюю травму в матче Краковии – украинец только начал регулярно выходить в основе

8 мая 2022 Читати українською

Адаптация Евгения Коноплянки в Польше осложняется многими факторами.

Сегодня Краковия играла на выезде против Ракува, однако украинец вынужден был просить замену уже на 20-й минуте.

Миколенко забил супергол и травмировался в выездном матче АПЛ – украинец и Пикфорд тащат Эвертон из болота вылета

Травма Коноплянки еще досаднее, ведь он как раз начал завоевывать доверие тренерского штаба. Для Евгения это был четвертый матч подряд с первых минут. Правда, отличиться результативными действиями за Краковию пока не удавалось.

Матч против Ракува завершился ничьей 1:1. Краковия идет на 8 месте Экстраклясы и не имеет серьезной турнирной мотивации.

Аталанта переиграла Специю в битве украинцев – Малиновский сделал гол и был лучшим, Коваленко спровоцировал взрыв