Команда Сидорчука упустила ничью в драматичном матче – Вестерло продолжает гнить на дне

25 ноября 2023 Читати українською
Автор: Олекса Бык

Вестерло потерпел поражение от Шарлеруа (2:3) в 15 туре чемпионата Бельгии. Результат и обзор матча – в этой новости на "Футбол 24".

Бельгия, 15 тур

Шарлеруа – Вестерло – 3:2

Голы: Гейманс, 59, Даддах, 66, Силла, 90+6 – Мадсен, 24, Йоу, 90+1

Украинский полузащитник Сергей Сидорчук вышел в матче против Шарлеруа в стартовом составе. Встреча для Вестерло началась хорошо, впрочем, добыть хотя бы одно очко не удалось.

"Единственный момент, который меня выбил": Довбик вспомнил предыдущий опыт выступлений за рубежом

После первого тайма гости повели в счете благодаря голу Мадсена. После перерыва ситуация изменилась и Шарлеруа сумел перевернуть игру, забив два гола. Вестерло отыгрался лишь в компенсированное время, но не удержал ничью и на последних секундах пропустил. Сидорчук отыграл 89 минуты. Украинец нанес один удар по воротам соперника и очень неудачно.

Вестерло остается на 15 месте в турнирной таблице с 11 баллами. В следующем туре Сидорчук и Ко сыграют против Андерлехта.

Заря проиграла Маккаби, почти отыгравшись с 0:3: шедевр легенды, привозы, надежда на евровесну тает под колокола Сербии