УКР РУС

Клопп прокомментировал первый трансфер Ливерпуля этим летом

11 августа 2020 Читати українською

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп поприветствовал новичка команды Константиноса Цимикаса.

"Мы долго наблюдали за Костасом и очень рады, что он присоединился к нам. Это идеальная новость, прежде чем мы вернемся к тренировкам. Он – очень хороший футболист, имеющий жажду борьбы и побед, мне очень нравится его менталитет. Это прекрасно сочетается с настроением и желанием, которые мы уже имеем в своей раздевалке.

Ливерпуль хочет подписать лидера защиты Челси

Он уже в юном возрасте показал, что может играть в другой стране. Он был большой частью успеха Олимпиакоса в чемпионате и еврокубках. Костас из личного опыта знает, что нужно для того, чтобы бросить вызов и добиться успеха, как во внутренних соревнованиях, так и в Лиге чемпионов. Он хочет большего, как и мы все.

Он играл против некоторых очень серьезных соперников на протяжении последних сезонов и делал это хорошо. Мы знаем, что он принял этот вызов. Поэтому мы рады, что он вместе с нами на следующие несколько лет. Мне очень приятно", – цитирует Клоппа официальный сайт Ливерпуля.

Добавим, что Цимикас стал первым новичком "красных" этим летом. По неофициальной информации, Олимпиакос получил за левого защитника около 13 млн евро.

100 миллионов Абрамовича, прекрасная работа Ман Сити, экономия Барсы и Реала – трансферный рынок в условиях пандемии