Ювентус потерял лучшего полузащитника и "короля ассистов" на матч с чемпионом

26 февраля 21:44 Читати українською
Автор: Олекса Бык

Полузащитники Ювентуса Адриен Рабьо и Уэстон Маккенни пропустят матч с Наполи.

В матче 26-го тура Серии А против Фрозиноне Рабьо и Маккенни получили травмы: француз был заменён в первом тайме из-за проблемы с лодыжкой, а американец вывихнул левое плечо после перерыва.

Невероятный исторический рекорд Аллегри в видеообзоре матча Ювентус – Фрозиноне – 3:2

Как информирует Football Italia, оба полузащитника прошли медицинское обследование в понедельник утром. Первичный диагноз в отношении двух игроков был подтверждён. Они совершенно точно пропустят матч с Наполи, который будет сыгран в рамках 27-го тура чемпионата.

Маккенни отдал пять результативных передач в Серии А в этом сезоне, в том числе две результативные передачи Душану Влаховичу в матче против Фрозиноне в минувшее воскресенье. По итогам этой встречи газета Tuttosport назвала Уэстона "королём ассистов".

Рабьо забил 4 мяча и оформил 3 голевые передачи в 23 матчах за Юве во всех турнирах. Он считается лучшим полузащитником команды в этом сезоне.

Ювентус на последних секундах вырвал победу над Фрозиноне – Влахович вытащил туринцев в битве с пятью голами