Ювентус и Рома потеряли по одному таланту – игроки травмировались в первом тайме очного матча

12 января 2020 Читати українською

Поединок 19 тура Серии А между Ромой и Ювентусом не обошелся без повреждений у игроков обеих команд.

Поле досрочно покинули защитник туринцев Мери Демираль и хавбек римлян Николо Дзаньоло.

Ювентус приготовил для Дибалы новый контракт со значительным увеличением зарплаты

Первым получил повреждение 21-летний турок, неудачно приземлившись на правую ногу. Вместо него на 19 минуте вышел Де Лигт. Впоследствии не повезло и звезде Ромы. Дзаньоло не смог продолжить игру после нескольких жестких ударов от соперников, поэтому уступил свое место Ундеру на 36 минуте.

Напомним, именно Демираль открыл счет в матче, а Роналду удвоил преимущество Ювентуса – 2:0 после первого тайма.

Верона дожала Дженоа, Сампдория уничтожила Брешию, Торино удержал победу над Болоньей: 19 тур Серии А, воскресенье