Эмери: В матче с Ливерпулем были положительные моменты

25 августа 2019 Читати українською

Главный тренер Арсенаа Унаи Эмери прокомментировал поражение от Ливерпуля в матче 3 тура АПЛ (1:3).

"В первом тайме мы играли слаженно. У нас были хорошие переводы мяча, у нас были моменты, но пенальти во втором тайме ослабил нас.

Ливерпуль – Арсенал – 3:1 – видео голов и обзор матча

Мы хорошо отреагировали на второй гол. Нам нужно было атаковать и создавать другие моменты в матче.

Да, мы разочарованы поражением, но, смотря на некоторых наших игроков, мы сохраняем оптимизм. Нам нужно становиться лучше во владении мячом, а также в противостоянии прессингу. В этом компоненте Ливерпуль – лучшая команда.

Мы должны быть реалистами, но мы можем приблизиться к ним. Без учета результата, я сегодня видел хорошие отрезки в нашем исполнении", – цитирует Эмери BBC Sport.

Ливерпуль – Арсенал: топ-класс Салаха, провал Давида Луиса и заслуженное лидерство команды Клоппа с рекордной серией