Экс-звезда Карпат оконфузился, исполняя пенальти в чемпионате Испании – Барселона может украсть первое место

17 марта 12:02 Читати українською
Автор: Олег Васылышин

Депортиво, пытающийся вернуться в Сегунду, оступился перед собственными болельщиками.

Накануне в третьем по силе дивизионе Испании Депортиво на своем поле сенсационно потерял очки с одним из аутсайдеров – Сабаделем (1:1). Хозяева пропустили под занавес первого тайма и даже имели шанс завершить поединок поражением, сумев отыграться лишь на последней минуте встречи.

Экс-звезда Карпат зажигает в Испании – превзошел Довбика и Беллингема, нацелился на рекорд легенды сборной Бразилии

Однако, можно было бы не доводить игру до валидольного финала, если бы на 65-й минуте Лукас Перес реализовал пенальти. Экс-звезда Карпат подошел к мячу, но в момент удара поскользнулся и пробил по воробьям.

Эта ничья пошатнула безоговорочное преимущество Депортиво на вершине турнирной таблицы: клуб из Ла-Коруньи остается лидером, но лишь на одно очко опережает Барселону Б и Химнастик. Напомним, только первая строчка позволяет напрямую выйти в Сегунду.

Золоті 90-ті: президент Ліберії карав Динамо двічі, Шева поруч з бандитом, голий зад Верона і ще 29 фото "старої школи"