УКР РУС

Экс-полузащитник Андерлехта поставил под сомнение перспективы Кухаревича в основе бельгийского клуба

19 декабря 2020 Читати українською

Бывший футболист Андерлехта Александр Яковенко высказался относительно вероятного перехода в бельгийский клуб молодого таланта львовского Руха Николая Кухаревича.

"Я слышал, что Рух в основном сосредоточиться на хорошем проценте от перепродажи Кухаревича. Он заиграл в команде, потому что двое других нападающих отсутствовали. Интерес к Кухаревичу проявляло и киевское Динамо, поэтому Андерлехт пытался действовать так быстро." Пурпурно-белые "даже отправляли во Львов своего юриста.

Кухаревич уже позирует в форме Андерлехта – форвард Руха встретился с Яремчуком в Бельгии

Кухаревич подвижный и быстрый, несмотря на свой рост в 193 сантиметра. Это, конечно, неплохое сочетание качеств. Но разница заключается в опыте. Николай на данный момент не готов к первой команде Андерлехта. Ему еще нужен опыт. В начале следующего сезона ему исполнится двадцать лет, но на его счету уже есть матчи в украинской Премьер-лиге. Скажем так, его потенциал, безусловно, интересный, но не ждите, что в следующем сезоне он забьет пятнадцать голов", – сказал Яковенко в комментарии изданию Voetbalprimeur.be.

Напомним, Кухаревич прошел медицинский осмотр в Андерлехте, но договор о его переходе между клубами пока не был подписан.

Отличный вариант за небольшие деньги – в Бельгии оценили перспективы Кухаревича, которого считают "новым Яремчуком"