Италия – Испания: Бонуччи извинился перед фанатами за свои действия в полуфинале Лиги наций

7 октября 2021 Читати українською

Защитник сборной Италии взял вину на себя за поражение в Лиге наций от Испании (1:2).

"Я в ярости даже больше, чем вы – и в первую очередь на себя. Я прошу прощения за это. Но эта сборная Италии поднимается и будет еще сильнее", – написал Бонуччи в Instagram.

Италия – Испания: Манчини имеет претензии только к одному игроку по мотивам полуфинала Лиги наций

Леонардо умудрился оставить свою команду в меньшинстве еще в первом тайме, получив две желтые карточки за 12 минут. В итоге, итальянцы проиграли (1:2) и пропустили сборную Испании к финалу, где она встретится с победителем пары Бельгия – Франция.

Напомним, испанцами удалось прервать беспроигрышную рекордную серию итальянцев, которая насчитывала 37 матчей.

Италия – Испания: "Фурия" сквозь дыру в обороне Манчини вышла в финал Лиги наций, первое поражение "Скуадры" за 3 года