Интер уничтожил аутсайдера Серии А, установив рекорд по голам

17 декабря 2021 Читати українською

Салернитана принимала Интер в рамках 18 тура Серии А. Читайте отчет матча на Футбол 24.

Футболисты Салернитаны имели шансы реабилитироваться перед собственными болельщиками за поражение от команды Шевченко (0:1) в Кубке Италии, но чуда не случилось.

Интер и Эриксен официально расторгли контракт

Интер полностью контролировал ход поединка. Перишич ударом головой после углового открыл счет, а еще до свистка на перерыв Дюмфрис удвоил преимущество гостей. Во втором тайме действующие чемпионы Италии просто куражились. Отличился Санчес и доволен сел на скамейку запасных, а на его место выпустили Лаутаро, который через несколько минут уже праздновал взятие ворот. Довершил избиение хозяев Гальярдини.

Стоит отметить, что за 2021 год Интеру удалось забить более 100 голов в Серии А, что никогда не удавалось "нерадзурри".

После 18 туров итальянского первенства подопечные Индзаги продолжают возглавлять таблицу, а Салернитана ее замыкает.

Лацио уверенно обыграл Дженоа – эффектный гол спас от разгрома, Шевченко в режиме ожидания до февраля