Иммобиле сконфузился, празднуя гол в ворота команды Малиновского – курьез дня

20 октября 2019 Читати українською

Никто не сомневается в бомбардирских навыках Чиро Иммобиле, но с празднованием голов еще надо поработать.

В рамках 8-го тура Серии А Лацио сумел вырвать ничью в Аталанты, проигрывая после первого тайма со счетом 0:3.

Манчестер Юнайтед – Ливерпуль Гвардиола променяет центральный матч тура АПЛ на Малиновского и компанию

Решающий мяч на 90+3 минуте забил форвард Лацио Иммобиле. Отпраздновать камбэк игрок решил сняв футболку, но что-то пошло не так. Игрок запутался в экипировке и упал на газон. Хорошо, что за такие фиаско голы не отменяют.

В текущем сезоне Серии А Иммобиле провел 8 матчей, в которых отметился 9-ю голам и тремя ассистами.

Лацио – Аталанта: активный Малиновский в безумном матче – часто бил по воротам и обострял в некомфортных условиях