Игрок Уотфорда обвинён в плевке в соперника

11 октября 2022 Читати українською

У Имрана Луза есть время до четверга, 13 октября, чтобы ответить на обвинения.

Футбольная ассоциация Англии обвинила полузащитника Уотфорда Имрана Луза в плевке в игрока Суонси Райана Мэннинга во время недавнего матча 13-го тура Чемпионшипа. Как информирует представитель FA в Твиттере, инцидент произошёл ближе к концу встречи.

Экс-тренер сборной Хорватии возглавил Уотфорд

Теперь у Имрана Луза есть время до четверга, 13 октября, чтобы ответить на обвинения.

Уотфорд проиграл эту встречу со счётом 1:2, пропустив решающий мяч на 90+8-й минуте. После матча Суонси подал официальную жалобу на работу главного арбитра встречи Тима Робинсона из-за 20 компенсированных ко второму тайму минут. Судья был вынужден добавить столько времени из-за задержки, связанной с неработающей аппаратурой связи.

Именно в компенсированное время игроки Уотфорда настаивали на назначении пенальти в ворота Суонси, что и привело к конфликту между футболистами на поле. Предполагается, что именно в тот момент Луза плюнул в Мэннинга.

Скауты Арсенала приехали следить за Мудриком на матч Реал – Шахтер, но их ошеломил другой игрок