10 мая 2021 Читати українською

Главный тренер Милана Стефано Пиоли высказался о повреждении Златана Ибрагимовича, которое он получил в поединке 35-го тура Серии А.

"Златан не был полностью готов, в пятницу он провел с нами только половину тренировки. Но он хотел сыграть в любом случае. У него болит колено, но не думаю, что травма серьезная. Будем следить за его состоянием", – приводит слова Пиоли Football-Italia.

Ювентус – Милан – 0:3 – видео голов и обзор матча

Отметим, что Ибрагимович не смог доиграть поединок с Ювентусом и был заменен на 66 минуте – на поле вышел Ребич, который через 12 минут отличился шедевральным голом, а Милан разгромил "бьянконери" со счетом 3:0.

К слову, Ибрагимович сыграл в 27 поединках в составе Милана в текущем сезоне, записав в свой актив 17 голов и 3 ассиста.

Милан разгромил Ювентус в битве за Лигу чемпионов – провал Роналду, чудо-гол Ребича, полный крах Пирло