Ибрагимович принес победу Лос-Анджелес Гэлакси замечательным голом и ассистом

6 апреля 2019 Читати українською

Шведский нападающий Златан Ибрагимович показывает великолепную форму в начале сезона МЛС.

В 5 туре МЛС Ванкувер Вайткепс принимал Лос-Анджелес Гэлакси, в составе которого вышел Златан Ибрагимович.

Руни забил роскошный гол почти с углового в матче против Орландо

Швед не потерялся но поле и на шестьдесят третьей минуте спокойно "убрал" соперника на фланге и как рукой положил мяч на голову партнеру – счет стал 1:0. Еще через 8 минут сам Златан получил пас в штрафной соперника и расстрелял ворота Ванкувер Вайткепс. Матч закончился со счетом 2:0.

Ибрагимович оформил дубль за Лос-Анджелес Гэлакси – Златан исполнил паненку и пристыдил голкипера соперников

Заметим, что шведский нападающий демонстрирует великолепную форму в начале сезона. За три игры текущего розыгрыша МЛС Ибрагимович забил 4 гола и одну результативную передачу.