Холанд поменялся футболками с игроком Янг Бойз еще в перерыве – реакция Гвардиолы

8 ноября 2023 Читати українською

Курьезный случай с форвардом Манчестер Сити Эрлингом Холандом произошел в перерыве матча против Янг Бойз.

Идя в подтрибунное помещение, оператор выхватил Эрлинга Холанда и Мохамеда Али Камара, которые направлялись с поля после первого тайма. Игрок Янг Бойз попросил футболку норвежца, а тот, не думая, отдал ее сопернику.

"Золотой мяч-2023": известно, как Украина проголосовала за претендентов на награду

"У меня нет мыслей по этому поводу. Это ненормально. Мы выиграли 3:0. Это произошло, но я не знаю, почему. Сейчас для меня это неважная тема", – отметил Гвардиола на послематчевой пресс-конференции.

Напомним, что Манчестер Сити разбил Янг Бойз (3:0) и гарантировал себе выход в плей-офф Лиги чемпионов. Что касается Холанда, то норвежец оформил дубль в матче.