Хави уничтожил игроков Барселоны за пропущенный гол на 18-й секунде – особенно досталось звездному бунтарю

13 ноября 2023 Читати українською

Главный тренер Барселоны Хави Эрнандес нашел ложку дегтя в победе над Алавесом (2:1).

"Пропущенный гол неприемлем. Мы хотели атаковать сразу после начала игры, ожидая подключения Араухо. Впрочем, в этом эпизоде Гюндоган потерял мяч невероятным образом.

Левандовски сорвался на юной звезде Барселоны – очередную надменность поляка зафиксировали камеры

С этого момента команда стала организованной, хотя у соперника был шанс сделать счет 0:2. Затем во втором тайме мы добавили и стали похожи на себя, по крайней мере минут 35. Но мы еще многое должны улучшить. Нам нужно быть более организованными и не пропускать столько. В начале сезона мы подарили слишком много", – приводит слова Хави AS.

Любопытно, что не так давно в роли критика выступал сам Гюндоган. Звездному новичку Барсы не нравилась реакция партнеров на поражение от Реала (1:2).

Барселона, пропустив на 18 секунде, одержала тяжелую победу – Левандовски впервые за два месяца забил в Ла Лиге