Гвардиола крайне недоволен реализацией Манчестер Сити

30 октября 2018 Читати українською

Наставник Манчестер Сити Хосеп Гвардиола поделился впечатлениями от матча против Тоттенхэма, в котором его команда одержала минимальную победу.

"Это была отличная победа в особых условиях, играть на таком поле было достаточно сложно. Тем более, мы противостояли одной из сильнейших команд Европы в физическом плане.

Тоттенхэм – Манчестер Сити – 0:1 – видео гола и обзор матча

У нас было много шансов, мы должны были забивать больше, но не смогли этого сделать. Мы могли закончить игру в первые 15-20 минут второго тайма.

Если мы продолжим быть настолько расточительными, то в той же Лиге чемпионов рано или поздно поплатимся за это. Надеюсь, что в этом плане мы добавим. Хотя, играя против Тоттенхэма, сложно рассчитывать на много голов, особенно на таком поле.

Условия не были подходящими для игры в футбол. Мы хорошо справлялись. Но это вопрос Премьер-лиги и Тоттенхэма, надеюсь, что они смогут решить эту проблему", – цитирует Гвардиолу ВВС.

Тоттенхэм – Манчестер Сити: экстремальные условия, уникальный рекорд, лидерство АПЛ и тоска фанатов за Зинченко