Голкипер из Испании сверхкурьезным промахом привез гол в собственные ворота – эпичное видео

28 августа 2021 Читати українською

Вратарь испанской Леонесы Дани Сотрес стал антигероем матча 1-го тура Сегунды B против Райо Махадаонды.

Леонес уступила Райо Махадаонде, а вратарь Дани Сотрес поспособствовал очень смешному голу, который открыл счет во встрече.

Тот самый мальчик: Балотелли взбесился после ранней замены в Турции

В середине первого тайма защитник не слишком удачно отдал передачу назад на вратаря, который вышел из ворот. Сотрес успел догнать сферу, но дальше произошла эпичная ошибка – голкипер промахнулся по мячу, после чего его опередил нападающего и переправил мяч в ворота.

К слову, Райо Махадаонда довела матч до победы (2:0), забив второй гол после перерыва, и добыв первую победу в сезоне.

"Перейти у Реал не дозволила ФІФА": український "Касільяс №2" гратиме за Хайдук, його тренер – брат легендарного кіпера