"Гол Яремчука – это уровень Ибрагимовича": наставник Гента рассыпался в комплиментах украинцу

22 января 2021 Читати українською

Главный тренер Гента Хейн Ванхазебрук прокомментировал ничью своей команды с одним из лидеров Лиги Жупиле Генком (1:1).

"Так или иначе, мы хорошо отреагировали на этот гол. Яремчук заставил соперника сфолить. Была красная карточка, и мы, наконец, закончили первый тайм голом.

Яремчук забил юбилейный гол и заработал удаление для соперника – видео феерии украинца

Он может записать себе на счет хороший матч. На нем соперник заработал красную карточку, он забил. Гол Романа – это уровень Ибрагимовича. То, как он забил этот мяч, забросил его под дальнюю штангу, это невероятно. Но это также был единственный хороший удар, который мы нанесли. Должны над этим больше работать. Должно быть больше возможностей и больше голов", – цитирует Ванхазебрука официальный сайт Гента.

Напомним, Яремчук сначала заставил соперника заработать на себе красную карточку, а затем, уже в добавленное к первому тайму время, сравнял счет в матче и принес своей команде важное очко.

"Інволюція Маліновського до невпізнаваності". Італійська преса вбиває українця оцінками і шокована дивною п'ятою