Гент – Динамо: послематчевая пресс-конференция Мирчи Луческу

24 сентября 2020 Читати українською

Главный тренер Динамо Мирча Луческу подвел итоги противостояния в первом матче квалификационного раунда Лиги чемпионов против бельгийского Гента (2:1).

"Как я и говорил ранее, главное в этой игре – результат, и им я очень доволен. Второй тайм дался нам лучше. Впереди у нас еще ответная игра, и мы должны уже начинать готовиться к ней.

Гент – Динамо – 1:2 – видео голов и обзор матча

Сегодня мы начали очень хорошо, забили быстрый мяч, и я надеялся, что нам удастся забить и второй, и третий гол. Но, к сожалению, мы потеряли нити игры, и соперники, поймав кураж, создали давление на наших защитников и заработали стандарт, с которого и отыгрались в первом тайме.

Игра была быстрой, в том числе из-за того, что поле было скользким, было много контактной борьбы, поэтому я решил ничего не менять в перерыве, а сделать замены во втором тайме, поскольку очень трудно входить в такую ​​игру", – цитирует Луческу официальный сайт Динамо.

Напомним, Динамо в первом поединке плей-офф квалификации Лиги чемпионов 2020/21 на выезде одолело Гент 2:1 и уже 29 сентября будет ждать подопечных Вима Де Декера в ответном матче в Киеве.

Гент – Динамо: Киев приближает камбэк в ЛЧ – кошмар украинских "буйволов", парадоксальные герои и опасность для Луческу