Генк – Вест Хэм – 2:2 – видео голов и обзор матча

5 ноября 2021 Читати українською

Бельгийский Генк разошелся миром с лондонским Вест Хэмом в 4-м туре группового этапа Лиги Европы. Вашему вниманию видео забитых мячей и лучших моментов поединка.

Хозяевам удалось забить быстрый мяч. На 5-й минуте Дзюня классным пасом вывел на ударную позицию Джозефа Пейнтсила, выстрелом в дальний угол пробившего Ареола. "Молотки" выровняли положение на 59-й – Саид Бенрама пробил в одно касание после прострела Цоуфала в центр штрафного.

Заря – ЦСКА София – 2:0 – видео голов и обзор матча

На 82-й алжирский вингер оформил дубль. Он обыграл оппонента на входе в штрафную, убежал от двух защитников и точно пробил в ближний угол. Но счастье лондонцев было недолгим. За две минуты до завершения основного времени Томаш Соучек неудачно прервал прострел с правого фланга и направил мяч в свои ворота – 2:2!

ЛЕ: Вест Хэм феерически упустил победу в Генке – Ярмоленко вылетел перед сборной, драматический 1000 матч Мойеса