Футболисты "Барселоны" получат за героический камбэк значительно меньшие премиальные, чем могли получить игроки ПСЖ за разгромное поражение

9 марта 2017 Читати українською

Журналистка COPE Елена Ондис выведала, сколько заработает каждый игрок "Барсы" в виде премиальных за чудо на "Камп Ноу" в ответном матче 1/8 Лиги чемпионов против "Пари Сен-Жермен".

Не деньгами едиными. "Барселона" вознаградит каждого своего футболиста премиальными на 400 тысяч евро за героический камбэк, которого до сих пор не знала история Лиги и Кубка чемпионов.

Что интересно, по информации Sport.es, игроки ПСЖ получили бы от катарского владельца Аль-Хелаифи по 1 миллиону евро, если бы отстояли преимущество в 4 гола и проиграли на "Камп Ноу" хотя бы 1:5.

Впрочем, в последние 10 минут "Пари Сен-Жермен" показал шокирующую статистику, которая и привела к краху надежд французов.

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Барселона" победила "Пари Сен-Жермен" (6:1) и прошла в четвертьфинал. Смотрите видео голов и обзор матча "Барселона" – "Пари Сен-Жермен". "Барселона" стала первой командой в истории Лиги и Кубка чемпионов, которая прошла дальше после поражения 0:4 в первом матче. Унаи Эмери после игры заявил, что судья в матче с "Барселоной" нанес ущерб ПСЖ.