Форвард Динамо докатился до третьего дивизиона с клубом, который недавно был четвертьфиналистом ЛЧ

21 мая 2023 Читати українською

Малага со слезами может вспоминать короткий период роскоши под крылом катарских шейхов.

Еще 10 лет назад "анчоусы" чуть не выбили Боруссию Д из четвертьфинала ЛЧ, а теперь позорно вылетают в третий дивизион Испании.

Жирона драматично уступила Вильярреалу – Цыганков зря пробил чемпиона мира и не спас от гола

Последним гвоздем в могилу Малаги стало гостевое поражение от Алавеса 1:2. За тур до финиша команда Серхио Пеллисера упустила любые шансы сохранить прописку в Сегунде. Такая же участь постигла Понферрадину, Ибицу и Луго.

Не смог помочь Малаге форвард Фран Соль, которого Динамо отдало "анчоусам" в аренду. 31-летний нападающий отыграл в чемпионате 32 матча, оформив всего 3 гола и один ассист. Контракт Соля с Динамо истекает 31 декабря этого года.

Сосьедад победил Барселону – баски наказали чемпиона за поддержку россиян, испортив праздничную вечеринку на Камп Ноу