Форвард Депортиво Сантос роскошной бисиклетой заставил вспомнить шедевры Бейла и Роналду

6 июля 2020 Читати українською

Нападающий Депортиво из Ла-Коруньи Кристиан Сантос отличился невероятным по красоте голом в матче 38-го тура испанской Сегунды против Уэски (2:1).

Колумбиец оформил классный гол в неприметном матче второго по силе дивизиона под занавес первого тайма.

Ошибка Зинченко привела к сумасшедшему голу с 40 метров в ворота Манчестер Сити – видео фейла украинца

На 43-й минуте галисийцы организовали двухходовку на левом фланге, а затем выверенным навесом нашли в штрафной Сантоса. Опытному форварду для оформления красоты хватило и одного прикосновения. Лишним элементом сложностей для исполнения бисиклеты для Сантоса был оппонент, буквально висевший на нападающем, но ветеран справился.

К слову, Депортиво одержал важную победу над Уэской и увеличил отрыв от опасной зоны. Для Кристиана Сантоса этот мяч лишь 5-й в нынешнем сезоне.

Лунин парировал пенальти и удивил еще одним компонентом игры, но не спас Овьедо от поражения лидеру Сегунды