Фантастический гол бисиклетой в Польше на глазах украинца – видео победного шедевра

17 сентября 2022 Читати українською

Нападающий Фабиан Пясецки принес победу Ракуву удивительным по красоте ударом. Смотрите видео фантастического гола в матче Ракув – Радомяк на "Футбол 24".

Чемпионат Польши, 10 тур

Ракув – Радомяк – 3:0

Голы: Пясецки, 45+3, Сварнас, 47, Лопес, 52

Вице-чемпион Польши в 10-м туре Экстраклясы принимал Радомяк. Гости продержались почти весь первый тайм, но перед свистком на перерыв Ракув сумел открыть счет. Сделала это команда из Ченстоховы просто роскошно.

Дебют года: вратарь отбил пенальти и три добивания за несколько секунд – вирусное видео, поразившее легенду

Фабиан Пясецки безумным ударом записал свою фамилию на табло. Форвард Ракува поразил ворота Радомяка боковыми ножницами – мяч влетел в нижний угол ворот без шансов для кипера.

Это взятие ворот оказалось победным, а поединок завершился со счетом 3:0 в пользу Ракува. Украинец Владислав Кочергин отыграл 80 минут, результативными действиями не отличился. Его команда набрала 19 баллов и отстает от лидера (Легии) ​​только на 1 пункт.

Кухаревич феерично дебютировал в Шотландии – ассист в матче за 6 очков, один из лучших по оценкам, фаны поражены