"Если проиграем, то проиграем", – как Гвардиола мотивировал Манчестер Сити в перерыве поединка с ПСЖ

29 апреля 2021 Читати українською

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола лаконично подбодрил своих подопечных.

В перерыве матча 1/2 финала Лиги чемпионов "горожане" уступали ПСЖ (0:1), наставник гостей обратился к подопечным.

"Лучший матч английского клуба", – Линекер в восторге от выездной победы Манчестер Сити над ПСЖ

"После первого тайма я сказал игрокам: "Играйте в свой футбол, покажите себя. Если мы проиграем, то проиграем, но мы должны оставаться самими собой ", – цитирует Гвардиолу Marca.

Напомним, Сити удалось осуществить камбэк и вырвать победу (2:1). Ответный матч между этими соперниками состоится 4 мая.

ПСЖ – Ман Сити: Зинченко как ошибка и гениальный ход Гвардиолы – чудо-камбэк с диким удалением в матче 1/2 ЛЧ