Дуэлунд дебютировал за Неймеген с разгромного поражения Аяксу

15 августа 2021 Читати українською

Вингер Динамо Миккел Дуэлунд на минорной ноте начал свои выступления за нидерландский коллектив.

В стартовом туре Эредивизи Аякс дома принимал Неймеген. "Сыны Божии" разгромили новичков элиты со счетом 5:0 еще в первом тайме, а после перерыва уже не забивали.

Дуэлунд в новой команде уже получил то, чего ему не хватало в Динамо

Спасти ситуацию не мог и арендованный у Динамо Дуэлунд, который вышел с первых минут и провел на поле весь поединок. Для 24-летнего датчанина это был дебютный официальный матч за Неймеген.

Напомним, Миккел Дуелунд перебрался в Динамо летом 2018-го из Митьюлланда, но стать игроком основы не сумел. Всего в активе датчанина 26 матчей в бело-синей футболке, три гола и ассист. В Нидерландах он проведет весь сезон 2021/22.

Интер разгромил Динамо: трагикомедия ошибок, бледный Цыганков, тревога перед Лигой чемпионов усиливается