Додо признался, что говорил Каштру в перерыве при счете 4:0 в пользу Боруссии М

3 ноября 2020 Читати українською

Защитник Шахтера Додо подытожил выступление команды в матче 3 тура ЛЧ против Боруссии М (0:6).

"В таких матчах Лиги чемпионов всегда непросто. Боруссия начала прекрасно, а нам, к сожалению, не удалось показать свой футбол. Результат негативный, но впереди три поединка и нам нужно сконцентрироваться на подготовке.

Шахтер – Боруссия М – 0:6 – видео голов и обзор матча

Мы изучали Боруссию на протяжении всей недели и хорошо знали об их сильных сторонах. Возможно, первый ранний гол сломал наш план. Нам пришлось идти вперед, надеясь сравнять счет. После паузы на сборные будет другой матч с ними, другая голова и возможность подготовиться к выезду в Германию.

Тренер в перерыве хотел, чтобы мы не проиграли второй тайм. Первый был очень тяжелым (0:4), поэтому вернуться было невозможно. Они победили заслуженно, играли очень хорошо. Впрочем, сейчас Лига чемпионов не дает времени на разочарование. Мы на втором месте. Нужно сосредоточиться на следующих матчах", – резюмировал Додо в комментарии каналу "Футбол".

Боруссия М уничтожила Шахтер в матче ЛЧ – худшее домашнее поражение дончан в истории еврокубков