"Неизвестно как бы все сложилось, если бы не COVID-19": голкипер Брюгге – о вылете своей команды из Лиги Европы

26 февраля 2021 Читати українською

Вратарь бельгийцев Симон Миньоле выразил разочарование от поражения украинцам на последних минутах матча 1/16 финала второго по силе еврокубка.

"Это был ожидаемый сценарий. У нас были шансы, ведь при счете 0:0 вы знаете, что они придут. Динамо было свежее. В последние двадцать минут они сыграли во "все или ничего", а потом, к сожалению, забили этот гол .

Брюгге – Динамо – 0:1 – видео гола и обзор матча

Тогда стало трудно. Мы уже не имели реальных шансов. Это огорчает и от этого обидно. Я убежден, что если бы мы могли продолжать – то достигли бы чего-то значительного в Лиге Европы. Это разочарование, потому что неизвестно как бы все сложилось, если бы не COVID-19. Каждый отдал все, но, к сожалению, этого было просто мало", – цитирует Миньоле издание Hln.be.

Напомним, Брюгге в конце матча 1/16 финала Лиги Европы пропустил от Буяльского и по сумме двух поединков не смог пробиться в следующий раунд соревнований.

Брюгге – Динамо: игрок сезона вытягивает билет в 1/8 ЛЕ и защищает стиль Луческу, а украинская молодежь на высоте