Динамо – Олимпик: онлайн-трансляция матча – Михайличенко выдал креативный состав, а Цитаишвили забил 2 гола за 4 минуты

27 мая 2020 Читати українською

Динамо принимает Олимпик в своем втором спарринге перед возобновлением сезона УПЛ. Составы и онлайн-трансляцию матча смотрите на "Футбол 24".

Товарищеские матчи
завершено
-

Матч Динамо – Олимпик стартует в 14:00. Киевляне не смогли обыграть Рух в первой контрольной игре после длительного перерыва. Михайличенко не может рассчитывать на целый ряд исполнителей. На днях клубный врач рассказал о травмах 6 игроков Динамо. А вот донецкий Олимпик переиграл Колос (2:1) в матче с интересным форматом (4 тайма по 30 минут). Отметим, что УПЛ возобновится с 30 мая, а уже на следующий день динамовцы сыграют "Класичне" против Шахтера в Киеве.

Динамо – Рух: без чемпиона мира, (не)приятный сюрприз, слабая игра с клубом Первой лиги, только 3 динамовца без замен

Динамо – Олимпик: смотреть матч онлайн – трансляция 27 мая 2020 (видео)

Стартовый состав Динамо: Бущан – Кендзера, Попов, Шабанов, Миколенко – Сидорчук – Цитаишвили, Буяльский, Дуэлунд, Вербич – Русин

Запасные: Бойко, Кучерук, Забарный, Сирота, Караваев, Сухоручко, Де Пена, Бенито, Андриевский, Шепелев, Кадири, Соль