Динамо – Брюгге – 3:3 – видео голов и обзор матча

13 августа 2019 Читати українською

Динамо сыграло вничью с Брюгге в ответном матче 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов 2019/20 и вылетело из турнира. Смотрите видео голов и обзор поединка на "Футбол 24".

Матч, как и онлайн-трансляция Динамо Киев – Брюгге на "Футбол 24", стартовал в 20:30 по киевскому времени. В первой встрече в Бельгии хозяева победили 1:0, поэтому киевлянам нужно было забивать 2 гола и не пропустить ни одного, чтобы пройти в плей-офф квалификации ЛЧ 2019/20.

Динамо свело матч с Брюгге к феерической ничьей и вылетело из Лиги чемпионов

Киевляне удачно начали и забили уже на 5-й минуте. Андриевский перевел на фланг на Вербича, тот запустил в прорыв Миколенко. Виталий прострелил на Буяльского, который ударом в касание открыл счет. В конце первого тайма Брюгге отыгрался – Симон Дели выиграл верховую борьбу после подачи углового и ударом головой сравнял счет.

На 50-й минуте Динамо не без доли везения вышло вперед. Вербич пробил в штангу, а Шепелев на добивании оказался именно там, где нужно. А вот в концовке матча начались настоящие качели: сначала бельгийцы сравняли счет, а затем поразили собственные ворота, подарив киевлянам надежду.

И все же последнее слово осталось за Брюгге. 3:3 – Динамо прекратило борьбу в Лиге чемпионов, не сумев пройти уже первого соперника.

Динамо – Брюгге: онлайн-трансляция ответного матча квалификации Лиги чемпионов – как это было