УКР РУС

Девушка дня ЧМ-2018: невероятная Мисс Франции, вдохновлявшая Мбаппе феерично выбить Месси с Мундиаля

1 июля 2018 Читати українською
Created with Sketch.

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе отметился дублем в феерическом матче 1/8 финала Чемпионата мира 2018 против Аргентины. А на трибунах сияла его девушка Алисия Айлис.

Нападающий, который принес французам путевку в четвертьфинал, стал первым игроком до 20 лет в истории чемпионатов мира, который забил 2 гола и заработал пенальти. Только Пеле был младшим автором дубля в плей-офф Мундиаля. Мбаппе, который стал игроком матча Франция – Аргентина, старается держать в тайне свои отношения. Однако СМИ разведали, что его возлюбленной является Алисия Айлис, Мисс Франции 2017. Девушка стала первой в истории Мисс Французская Гвиана, которая выиграла конкурс красоты также во всей Франции.

Франция – Аргентина: Мбаппе в лучшем матче ЧМ-2018 уничтожает мечту Месси, верного себе

Алисия родилась в тот же 1998-й год, что и Киллиан. Айлис родом из Мартиники из семьи менеджера по вопросам экологии и инструкторши по вождению. Модель изучает право и не слишком похожа на тех девушек с силиконовыми формами, которых так любят футбольные звезды. Она берет другим – очаровательной улыбкой и невероятным шармом.

Алисия посетила матч 1/8 ЧМ-2018 и болела за Францию и своего парня. Разве мог Мбаппе сыграть иначе с такой поддержкой? Уруганний матч – не меньше.

Девушка дня на ЧМ-2018: эффектная Гулар, которая поддерживала Неймара и успокаивала своего любимого немца