Дебютный дубль экс-хавбека Динамо в чемпионате Индии – видео голевой феерии в стиле Месси

8 октября 2022 Читати українською

Украинский легионер Керала Бластерс Иван Калюжный довел до экстаза переполненный стадион. Смотрите видео голов украинца на "Футбол 24".

Украинский полузащитник Иван Калюжный удачно дебютировал за Керала Бластерса в 1-м туре чемпионата Индии против Ист Бенгала. Наш соотечественник вышел на поле на 79-й минуте, при шатком счету в пользу своей команды (1:0).

Воспитанник Динамо роскошно дебютировал в Индии – дубль спустя 10 минут после выхода на замену

Уже через две минуты воспитанник Динамо увеличил преимущество хозяев мощным ударом под перекладину с дальней дистанции. Соперник вскоре счет сократил, но Калюжный почти сразу показал, кто главный на поле. Протянув мяч почти из центра поля, украинец под давлением защитника ворвался в штрафную и, несмотря на плотную опеку трех защитников, по дуге отправил мяч в дальний угол. Попытка голкипера в прыжке помешать оказалась запоздалой.

Напомним, Калюжный перешел в Керала Бластерс летом на правах аренды из Александрии. Свою карьеру он начинал в системе Динамо, также успел поиграть за Металлист 1925, Рух и исландский Кефлавик.

Динамо в огне – конфликт игроков, что по отставке Луческу, 3 проблемные позиции и кто покинет команду первым