Дебелко отличился дебютным голом за солигорский Шахтер – экс-форварду Карпат хватило минуты

18 апреля 2021 Читати українською

Украинский легионер белорусского клуба Роман Дебелко открыл счет своим голам в чемпионате соседнего первенства.

Украинский форвард солигорского Шахтера Роман Дебелко в матче 5-го тура чемпионата Беларуси помог своей команде победить мозырскую Славию (4:1), забив дебютный гол в добавленное время.

Тащи дебютным голом принес победу Пхохан Стилерс в матче с конкурентом

Наш легионер появился на поле на 92 минуте и почти сразу установил окончательный счет встречи.

Напомним, Роман присоединился к Шахтеру в январе 2021 года. В текущем сезоне провел за солигорцев пять матчей – во всех поединках форвард выходил на замену.

После 5-ти туров команда Романа Григорчука уверенно лидирует в чемпионате Беларуси, одержав пять побед в пяти матчах.

Зінченко не залишає Гвардіолі іншого виходу – англійські ЗМІ та фанати шаленіють від українця, який пише історію в ЛЧ