Де Пена великолепно забил за Интернасьонал – второй подряд гол поспособствовал ничьей

26 января 2023 Читати українською

Бывший вингер Динамо Карлос Де Пена отметился результативным действием за бразильский гранд.

Чемпионат Гаушу, 2-й тур

Авенида – Интернасьонал – 1:1

Голы: Энрике, 4 – Де Пена, 46

"Красные" перед стартом чемпионата Бразилии сезона-2023 принимают участие в Лиге Гаушу – чемпионате штата Риу-Гранди-ду-Сул, проводимом под эгидой Федерации Гаушу.

Де Пена: 23 февраля Суркис заверил, что ситуация в Киеве под контролем – он даже говорил с президентом Украины

Интернасьонал быстро пропустил, но после перерыва выровнял положение на табло благодаря дальнему удару только что вышедшего на поле Карлоса Де Пены. Больше команды не забивали.

К слову, в первом туре команда бывшей звезды УПЛ тоже сыграла вничью – соперником был Жувентуде (2:2), Де Пена забил первый мяч в составе "красных" и провел 90 минут на поле.

Сезон-2022 Интернасьонал завершил на второй строчке бразильской Серии А, уступив Палмейрасу на 8 пунктов. Карлос провел 43 поединка, отличившись 6 голами и 7 ассистами.

Динамо проиграло первый матч в 2023 году – полный разгром, плачевная игра и только 1 игрок на позитиве