Цитаишвили: Я еще забью свой гол за Динамо

7 октября 2019 Читати українською

Полузащитник Динамо Георгий Цитаишвили поделился впечатлениями после победы над колосом в рамках 10-го тура УПЛ.

"Все прекрасно. Сначала было трудно, потом исправились. В перерыве тренеры сказали, что нужно добавить в игре. Красная карточка дала нам больше мотивации, и начали играть хорошо.

Колос – Динамо – 0:4 – видео голов и обзор скандального матча с противоречивыми решениями арбитра

Это футбол, бывает, не играешь. Важно быть всегда готовым, как сегодня. Я был готов к тому, чтобы выйти на замену. Удар в штангу? Обидно, но впереди еще игры. Я еще забью свой гол", – цитирует Цитаишвили пресс-служба Динамо.

Напомним, 18-летний нападающий вышел на поле на 83-й минуте поединка против Колоса, впервые в нынешнем сезоне сыграв за основу Динамо в УПЛ.

Динамо – Колос: Цыганков и Беседин разрывают, судья позорит всех, эффектный ответ самого ненавистного игрока УПЛ