Чемпион Европы фантастическим ударом принес победу своей команде и догнал клуб Месси – видео шедевра

10 марта 07:30 Читати українською
Автор: Ольга Любушкіна

Торонто переиграл Шарлотт (1:0) в третьем туре МЛС. Результат и обзор матча читайте на "Футбол 24".

МЛС, 3-й тур

Торонто – Шарлотт – 1:0

Гол: Инсинье, 80

Месси едва не сломали ногу – видео брутального удара, за который не дали даже желтой

Торонто нужна была победа, чтобы не отстать от первой строчки. В первом тайме хозяева имели преимущество, но не смогли забить. По перерыве ситуация не изменилась. Принес три очка Торонто Лоренцо Инсинье. Чемпион Европы в составе сборной Италии фантастическим дальним ударом положил мяч в сетку ворот, не оставив шанса голкиперу.

Торонто благодаря победе набрал семь баллов после трех туров. Столько же имеет и лидер турнирной таблицы Интер Майами, за который выступает Лионель Месси. Шарлотт находится на восьмом месте с четырьмя очками.

Суарес спас Интер Майами от поражения в Кубке чемпионов КОНКАКАФ – Луис еще и ассистировал Месси